2020年省交通工程高级工程师专业技术职称任职资格申报人员资格审核结果公示_钱柜QG777官网 2020年省交通工程高级工程师专业技术职称任职资格申报人员资格审核结果公示_钱柜QG777官网
现在位置:云南省交通运输厅>> 政务公开>> 政务公告
2020年省交通工程高级工程师专业技术职称任职资格申报人员资格审核结果公示
作者:      来源:云南省交通运输厅     时间:2020-09-11 16:06     点击数:      分享至:    

根据《云南省人力资源和社会保障厅关于做好2020年度全省深化职称制度改革及高级职称评审工作的通知》(云人社通〔2020〕89号)要求,云南省交通运输厅对2020年度申报云南省交通工程高级工程师职称人员进行了资格审核,现对通过资格审核人员名单进行公示,公示时间为2020年9月11日至9月17日(5个工作日)。如对申报人申报资格有异议,可在公示期间向云南省交通运输厅职改办反映。

云南省交通运输厅职改办电话:0871-65305771

云南省交通运输厅直属机关纪委电话:0871-65305692

序号 单位名称 姓名 申报资格
1 丘北县地方公路管理段 王雪江 高级工程师
2 云南省交通运输厅汽车技术测试中心站 谢 宇 高级工程师
3 云南省交通运输厅汽车技术测试中心站 付艳彬 高级工程师
4 建水县公路路政管理大队 白 维 高级工程师
5 香格里拉市交通运输局前期规划统计中心 此里取初 高级工程师
6 维西傈僳族自治县路政管理所 赵秋华 高级工程师
7 香格里拉市地方公路管理段 段丁钰 高级工程师
8 云南省交通运输厅工程造价管理局 熊江东 高级工程师
9 云南交通技师学院 邹旋 高级工程师
10 曲靖公路局 赵 丽 高级工程师
11 曲靖公路局 何利洪 高级工程师
12 曲靖公路局 宋燕飞 高级工程师
13 云南隆泽建设工程咨询有限公司 张恩源 高级工程师
14 红河公路局泸西分局 赵云德 高级工程师
15 红河公路局开远分局 周应辉 高级工程师
16 红河公路局建水分局 闵 毅 高级工程师
17 红河公路局建水分局 李 洪 高级工程师
18 红河公路局红河分局 刘海钊 高级工程师
19 盐津县地方公路管理段 徐 鸿 高级工程师
20 盐津县地方公路管理段 麦兴平 高级工程师
21 昭通高速公路建设养护工程有限公司 刘金林 高级工程师
22 水富市地方公路管理段 杨 群 高级工程师
23 玉溪市红塔区地方公路管理段 冯翠萍 高级工程师
24 玉溪市交通监理咨询有限责任公司 杜占勇 高级工程师
25 红河州地方公路管理处 杨胜元 高级工程师
26 西畴县交通运输局公路工程质量监督站 刘光友 高级工程师
27 云南省交通运输厅工程质量监督局 张姝洁 高级工程师
28 建水县公路工程管理所 高艳萍 高级工程师
29 怒江傈僳族自治州地方公路管理处 潘正伟 高级工程师
30 泸水市交通运输局工程管理站 尹相权 高级工程师
31 泸水市地方公路管理段 肖登高 高级工程师
32 兰坪县地方公路管理段 张吉胜 高级工程师
33 泸水市地方公路管理段 何杨文 高级工程师
34 泸水市地方公路管理段 王 勇 高级工程师
35 凤庆县交通运输局公路工程勘测设计质量监督办室 范文菊 高级工程师
36 云南双润建设工程有限公司 罗文珺 高级工程师
37 临沧市临翔区工程计划管理所 李会其 高级工程师
38 临沧市临翔区工程计划管理所 曹白能 高级工程师
39 永德县地方公路路政管理大队 杨玉才 高级工程师
40 云南临润建筑工程有限公司 王建蕊 高级工程师
41 凤庆县交通运输局总工程师办公室 杨绍月 高级工程师
42 临沧市公路勘察设计院 陈 君 高级工程师
43 凤庆县交通运输局地方公路管理段 李育顺 高级工程师
44 云南昆玉高速公路开发有限公司 袁见林 高级工程师
45 云南交通土木工程检测研究中心 刘其莉 高级工程师
46 昭通市巧善沿线高速公路投资开发有限公司 陈丁望 高级工程师
47 昭通市巧善沿线高速公路投资开发有限公司 刘艳蓉 高级工程师
48 芒市公路规划勘察设计队 段正辉 高级工程师
49 芒市公路规划勘察设计队 冯二软 高级工程师
50 昭通昭阳绕城高速公路投资发开有限公司 朱兴龙 高级工程师
51 永胜县路政管理大队 张小菊 高级工程师
52 宾川县公路工程质量监督站 钱德春 高级工程师
53 宾川县地方公路管理段 谭家梅 高级工程师
54 云南交通咨询有限公司 陈 维 高级工程师
55 昭通市应急管理信息技术中心 欧阳喜 高级工程师
56 云南云达工程造价咨询有限公司 杨 平 高级工程师
57 南涧彝族自治县地方公路管理段 欧阳泽贵 高级工程师
58 彝良县地方公路管理段 王世银 高级工程师
59 彝良县地方公路管理段 周 青 高级工程师
60 彝良县地方公路管理段 吴 旭 高级工程师
61 彝良县地方公路管理段 熊仁伟 高级工程师
62 芒市公路规划勘察设计队 罗怀荣 高级工程师
63 红河哈呢族彝族自治州地方公路管理处 周 锦 高级工程师
64 永善县地方公路管理段 刘 浪 高级工程师
65 永善县地方公路管理段 向中炜 高级工程师
66 芒市地方公路管理段 张 健 高级工程师
67 弥勒市公路测设队 李 化 高级工程师
68 大关县交通运输局公路工程建设管理所 王 燕 高级工程师
69 云南第一公路桥梁工程有限公司 白伟民 高级工程师
70 云南第一公路桥梁工程有限公司 董丽琼 高级工程师
71 云南第一公路桥梁工程有限公司 王剑雄 高级工程师
72 云南第一公路桥梁工程有限公司 李开青 高级工程师
73 云南第一公路桥梁工程有限公司 王 锐 高级工程师
74 云南省丽江市永胜县地方海事处 李 庆 高级工程师
75 威信县地方公路管理段 张 觃 高级工程师
76 威信县交通规划设计室 黄道海 高级工程师
77 威信县交通规划设计室 宗 平 高级工程师
78 云南万山公路勘察设计有限公司 肖 荃 高级工程师
79 云南万山公路勘察设计有限公司 孙雨龙 高级工程师
80 姚安县公路建设服务中心 马映金 高级工程师
81 云南交通咨询有限公司 伍 鹏 高级工程师
82 昭通市地方公路路政管理支队 姜 峰 高级工程师
83 昭通市公路工程检测中心 车丽媛 高级工程师
84 漾濞彝族自治县地方公路管理段 左 剑 高级工程师
85 漾濞彝族自治县地方公路管理段 苏跃华 高级工程师
86 云南吉宏建设工程有限公司 苏金华 高级工程师
87 泸西县公路路政管理大队 李国能 高级工程师
88 泸西县公路路政管理大队 张云龙 高级工程师
89 昭通市地方公路管理支队 徐 琳 高级工程师
90 昭通市公路测设队 陈思艳 高级工程师
91 泸西县农村公路工程质量监督站 罗 梅 高级工程师
92 保山市公路工程质量监督站 成永良 高级工程师
93 腾冲市地方公路管理段 徐 玲 高级工程师
94 腾冲市地方公路路政管理大队 周绍柱 高级工程师
95 保山中宇公路工程试验检测有限公司 徐继祥 高级工程师
96 保山市奔驰路桥工程经贸有限公司 杨会昌 高级工程师
97 保山市奔驰路桥工程经贸有限公司 赵 岳 高级工程师
98 保山市奔驰路桥工程经贸有限公司 康定闯 高级工程师
99 保山市奔驰路桥工程经贸有限公司 马 泽 高级工程师
100 保山市奔驰路桥工程经贸有限公司 段如梅 高级工程师
101 云南中欣工程质量检测科技有限公司 张绍叶 高级工程师
102 云南中欣工程质量检测科技有限公司 王 琴 高级工程师
103 开远市地方公路管理段 赵冬梅 高级工程师
104 开远市公路工程质量监督站 李 鑫 高级工程师
105 西双版纳公路局机械化养护和应急中心 普学荣 高级工程师
106 普洱公路局 谢贤兵 高级工程师
107 普洱公路局思茅公路分局 龚少华 高级工程师
108 普洱公路局澜沧公路分局 李晓红 高级工程师
109 普洱公路局澜沧公路分局 翁春辉 高级工程师
110 昭通公路局昭阳公路分局 马 剑 高级工程师
111 昭通公路局威信公路分局 吴明强 高级工程师
112 昭通公路局昭阳公路分局 王顺平 高级工程师
113 昭通公路局机械化养护和应急中心 蒋德琼 高级工程师
114 昭通公路局鲁甸公路分局 姚 华 高级工程师
115 昭通市镇七高速公路项目指挥部 张明强 高级工程师
116 怒江公路局泸水分局 罗梓洲 高级工程师
117 怒江公路局泸水分局 安辉名 高级工程师
118 怒江公路局泸水分局 李峰荣 高级工程师
119 大理公路局永平公路分局 杨会德 高级工程师
120 大理公路局大理公路分局 杨沛高 高级工程师
121 大理公路局宾川公路分局 李 进 高级工程师
122 大理公路局巍山公路分局 高 军 高级工程师
123 大理公路局 杨志春 高级工程师
124 大理公路局云龙公路分局 杨玉梅 高级工程师
125 大理公路局大理公路分局 张志林 高级工程师
126 大理公路局漾濞公路分局 王大鹏 高级工程师
127 大理公路局宾川公路分局 杨庆祝 高级工程师
128 大理公路局剑川公路分局 刘 星 高级工程师
129 元阳县地方公路管理段 李 纯 高级工程师
130 云南觉罗交通建设有限公司 徐彦鸿 高级工程师
131 红河县地方公路管理段 李政乎 高级工程师
132 红河县项目管理服务中心 许约超 高级工程师
133 富宁县地方公路路政管理大队 赵友祥 高级工程师
134 云南城投龙江房地产开发有限公司 唐 鹏 高级工程师
135 澄江市公路管理段 石应春 高级工程师
136 澄江市公路管理段 阮旭联 高级工程师
137 云南省沥青油料储备保障中心 吴明燕 高级工程师
138 云南省沥青油料储备保障中心 王晓坚 高级工程师
139 云南省沥青油料储备保障中心 石慧红 高级工程师
140 云南省沥青油料储备保障中心 周 键 高级工程师
141 宁蒗彝族自治县交通工程建设管理站 黄正竹 高级工程师
142 红河哈呢族彝族自治州高等级公路管理局 赵红梅 高级工程师
143 红河哈呢族彝族自治州交通运输局公路工程质量站 冯 云 高级工程师
144 红河哈呢族彝族自治州地方公路管理处 蒋正超 高级工程师
145 昌宁县航道养护管理所 徐艳美 高级工程师
146 云南盟亚建筑工程有限公司 林成明 高级工程师
147 云南省公路信息中心 任 建 高级工程师
148 保山公路局机械化养护和应急中心 陈 瑜 高级工程师
149 保山公路局机械化养护和应急中心 李 江 高级工程师
150 保山公路局施甸公路分局 兰秀芳 高级工程师
151 保山公路局机械化养护和应急中心 王庆福 高级工程师
152 保山公路局机械化养护和应急中心 张克武 高级工程师
153 保山公路局机械化养护和应急中心 李 涛 高级工程师
154 保山公路局隆阳公路分局 卢家东 高级工程师
155 保山公路局机械化养护和应急中心 花国建 高级工程师
156 保山公路局龙陵公路分局 张宗辉 高级工程师
157 保山公路局隆阳公路分局 王月婷 高级工程师
158 保山公路局机械化养护和应急中心 董学尧 高级工程师
159 保山公路局龙陵公路分局 杨保伟 高级工程师
160 保山公路局昌宁公路分局 杨如海 高级工程师
161 保山公路局隆阳公路分局 肖春华 高级工程师
162 保山公路局机械化养护和应急中心 王永勤 高级工程师
163 丽江公路局华坪公路分局 方 亮 高级工程师
164 丽江公路局 付现梅 高级工程师
165 丽江公路局 和万松 高级工程师
166 丽江公路局宁蒗公路分局 金兴旺 高级工程师
167 丽江公路局宁蒗公路分局 李天唐 高级工程师
168 丽江公路局 马润平 高级工程师
169 丽江公路局玉龙公路分局 石建华 高级工程师
170 丽江公路局古城公路分局 王丹华 高级工程师
171 丽江公路局永胜公路分局 王 平 高级工程师
172 丽江公路局机械化养护和应急中心 杨成龙 高级工程师
173 丽江公路局玉龙公路分局 杨 勇 高级工程师
174 丽江公路局 李俊珍 高级工程师
175 昆明公路局呈贡公路分局 禹云海 高级工程师
176 昆明公路局禄劝公路分局 梁 燕 高级工程师
177 昆明公路局 葛艳波 高级工程师
178 昆明公路局 袁晓伟 高级工程师
179 昆明公路局昆明公路分局 钱 恺 高级工程师
180 昆明公路局禄劝公路分局 戚王华 高级工程师
181 昆明公路局禄劝公路分局 黄贵云 高级工程师
182 昆明公路局禄劝公路分局 张光杰 高级工程师
183 昆明公路局安宁公路分局 武凤春 高级工程师
184 昆明公路局禄劝公路分局 杨燕萍 高级工程师
185 昆明公路局宜良公路分局 官永祥 高级工程师
186 云南省交通发展投资有限责任公司 陈焕美 高级工程师
187 云南交发项目管理有限公司 杨文萍 高级工程师
188 云南交发项目管理有限公司 高成明 高级工程师
189 西双版纳州公路工程质量监督站 左 龙 高级工程师
190 西双版纳傣族自治州地方公路管理处 白雨金 高级工程师
191 勐腊县象明乡交通和安全生产服务中心 张云春 高级工程师
192 勐腊县地方公路管理段 依涛叫 高级工程师
193 勐海县地方公路管理段 刘红斌 高级工程师
194 河口瑶族自治县地方公路管理段 吴卫平 高级工程师
195 勐腊县地方海事处 高 涛 高级工程师
196 勐腊县交通局测设队 於 上 高级工程师
197 勐腊县地方公路管理段 李俊强 高级工程师
198 勐腊县交通局测设队 周 磊 高级工程师
199 昭通市公路勘察设计所 柯昌艳 高级工程师
200 文山公路局 陈世斌 高级工程师
201 文山公路局 陈忠祥 高级工程师
202 文山市地方公路管理段 蒋增俊 高级工程师
203 武定县路桥工程设计室 马 磊 高级工程师
204 曲靖市沾益区交通运输局 胡明袁 高级工程师
205 曲靖市马龙区地方公路管理段 施玉华 高级工程师
206 曲靖市马龙区地方公路管理段 秦树方 高级工程师
207 宣威市地方公路管理段 李 琳 高级工程师
208 宣威市地方公路管理段 黄玉鹏 高级工程师
209 宣威市行政审批服务中心 侯开顺 高级工程师
210 宣威市地方公路管理段 桂腾峰 高级工程师
211 宣威市地方公路管理段 顾琼香 高级工程师
212 宣威市地方公路管理段 付开宪 高级工程师
213 陆良县地方公路管理段 高 炳 高级工程师
214 罗平县腊山街道城市管理服务中心 秦怀胜 高级工程师
215 罗平县地方公路管理段 周克珮 高级工程师
216 罗平县大水井乡国土与村建规划建设服务中心 马瑞彬 高级工程师
217 罗平县钟山乡国土和村镇规划建设服务中心 陆云法 高级工程师
218 罗平县板桥镇国土和村镇规划建设服务中心 刘 东 高级工程师
219 曲靖市公路建设开发有限责任公司 胡昌尧 高级工程师
220 富源县十八连山镇国土和村镇规划建设服务中心 金顺功 高级工程师
221 富源县十八连山镇国土和村镇规划建设服务中心 周兴科 高级工程师
222 富源县地方公路管理段 陈富萱 高级工程师
223 富源县地方公路管理段 李志福 高级工程师
224 富源县地方公路管理段 张念川 高级工程师
225 富源县行政审批服务中心 胡仕雄 高级工程师
226 富源县行政审批服务中心 夏 茜 高级工程师
227 富源县路政大队 高志武 高级工程师
228 曲靖市麒麟区地方公路管理段 王 明 高级工程师
229 师宗县交通行政执法大队 殷宏宾 高级工程师
230 师宗县交通行政执法大队 张彦坤 高级工程师
231 曲靖市沾益区城市投资开发有限责任公司 付玉龙 高级工程师
232 会泽县交通运输局路政管理大队 解道静 高级工程师
233 云南新创新交通建设股份有限公司 杨恩春 高级工程师
234 云南新创新交通建设股份有限公司 侯云昌 高级工程师
235 云南新创新交通建设股份有限公司 聂志平 高级工程师
236 云南新创新交通建设股份有限公司 王建富 高级工程师
237 临沧公路局 杨 金 高级工程师
238 临沧公路局双江公路分局 李加军 高级工程师
239 临沧公路局凤庆公路分局 唐德雄 高级工程师
240 临沧公路局 史 益 高级工程师
241 临沧公路局 畅 珩 高级工程师
242 泸西县公路路政管理大队 李 刚 高级工程师
243 鲁甸县地方公路管理段 赵 云 高级工程师
244 鲁甸县交通运输局公路规划设计室 李云曦 高级工程师
245 云南省公路科学技术研究院 张 森 高级工程师
246 云南省公路科学技术研究院 黄 炜 高级工程师
247 云南省公路科学技术研究院 杨丽丽 高级工程师
248 云南省公路科学技术研究院 董丽娜 高级工程师
249 云南远通公路工程有限责任公司 杨丽清 高级工程师
250 云南远通公路工程有限责任公司 李润江 高级工程师
251 云南省交通运输厅信息中心 闻恩友 高级工程师
252 云南省交通运输厅信息中心 赵传昕 高级工程师
253 云南省交通运输厅信息中心 和林钰 高级工程师
254 玉溪公路局机械化养护和应急中心 夏艳芳 高级工程师
255 玉溪公路局通海公路分局 陆文娟 高级工程师
256 玉溪公路局 施 晶 高级工程师
257 楚雄公路局楚雄公路分局 林莉丽 高级工程师
258 楚雄公路局禄丰公路分局 郑继江 高级工程师
259 楚雄公路局南华公路分局 樊 军 高级工程师
260 楚雄公路局禄丰公路分局 普正良 高级工程师
261 楚雄公路局楚雄公路分局 沈丽琼 高级工程师
262 楚雄公路局南华公路分局 陆江平 高级工程师
263 楚雄公路局大姚公路分局 余宏军 高级工程师
264 楚雄公路局大姚公路分局 郭永兵 高级工程师
265 楚雄公路局永仁公路分局 李 明 高级工程师
266 楚雄公路局大姚公路分局 李加珍 高级工程师
267 楚雄公路局楚雄公路分局 汤家荣 高级工程师
268 楚雄公路局牟定公路分局 史春明 高级工程师
269 楚雄公路局牟定公路分局 李庆炤 高级工程师
270 楚雄公路局牟定公路分局 杨庆华 高级工程师
271 楚雄公路局姚安公路分局 周成凤 高级工程师
272 楚雄公路局大姚公路分局 张文义 高级工程师
273 楚雄公路局元谋公路分局 姚 芳 高级工程师
274 楚雄公路局武定公路分局 刘庆伟 高级工程师
275 楚雄公路局元谋公路分局 宁显莉 高级工程师
276 砚山县公路工程质量监督站 蔡建华 高级工程师
277 易门县公路工程质量监督站 吴 伟 高级工程师
278 云南省交通勘察设计研究院 李 鲲 高级工程师
279 云南省交通勘察设计研究院 全国飞 高级工程师
280 云南省交通勘察设计研究院 黄伯伟 高级工程师
281 云南省交通勘察设计研究院 钱金波 高级工程师
282 云南升盈建设工程有限公司 许 达 高级工程师
283 云南丽江道路桥梁工程公司 高贵平 高级工程师
284 宁洱哈尼族彝族自治县公路工程质量监督站 杨 波 高级工程师
285 镇沅彝族哈尼族拉祜族自治县农村公路管理段 梁 睿 高级工程师
286 宁洱哈尼族彝族自治县地方公路管理段 柳昕怡 高级工程师
287 宁洱哈尼族彝族自治县地方海事处 罗忠海 高级工程师
288 宁洱哈尼族彝族自治县地方海事处 刀金鑫 高级工程师
289 普洱市交通建设工程质量监督局 李正明 高级工程师
290 普洱市思茅区农村公路管理段 徐平安 高级工程师
291 西盟佤族自治县地方公路管理段 邓小生 高级工程师
292 景谷傣族彝族自治县交通运输局地方公路管理段 刀太平 高级工程师
293 景东彝族自治县文井镇交通和安全生产服务中心 苏慧明 高级工程师
294 景东彝族自治县景福镇交通和安全生产服务中心 董连春 高级工程师
295 景东彝族自治县公路工程质量监督站 张 伟 高级工程师
296 景东彝族自治县文井镇交通和安全生产服务中心 张 洁 高级工程师
297 镇沅彝族哈尼族拉祜族自治县农村公路管理段 赵 华 高级工程师
298 镇沅彝族哈尼族拉祜族自治县农村公路管理段 黄 俊 高级工程师
299 镇沅彝族哈尼族拉祜族自治县农村公路管理段 黄 波 高级工程师
300 镇沅彝族哈尼族拉祜族自治县农村公路管理段 江绍敏 高级工程师
301 镇沅彝族哈尼族拉祜族自治县农村公路管理段 罗忠政 高级工程师
302 普洱公路规划勘察设计院有限公司 王 娟 高级工程师
303 普洱交投路桥工程有限公司 张 晶 高级工程师
304 普洱交投路桥工程有限公司 龙文艳 高级工程师
305 普洱交投路桥工程有限公司 杨 庆 高级工程师
306 普洱公路规划勘察设计院有限公司 黄 晓 高级工程师
307 普洱交通建设集团有限责任公司 艾新平 高级工程师
308 普洱市宏祥路桥工程有限责任公司 何 涛 高级工程师
309 普洱盛泰工程检测有限公司 叶 成 高级工程师
310 云南第二公路桥梁工程有限公司 尹佳全 高级工程师
311 云南第二公路桥梁工程有限公司 杨文洪 高级工程师
312 云南第二公路桥梁工程有限公司 黄建明 高级工程师
313 云南第二公路桥梁工程有限公司 朱丽梅 高级工程师
314 云南第二公路桥梁工程有限公司 黄萍英 高级工程师
315 云南第二公路桥梁工程有限公司 王 飞 高级工程师
316 云南第二公路桥梁工程有限公司 夏 阳 高级工程师
317 云南第二公路桥梁工程有限公司 林 艳 高级工程师
318 云南第二公路桥梁工程有限公司 赵文富 高级工程师
319 云南第二公路桥梁工程有限公司 王栋才 高级工程师
320 云南第二公路桥梁工程有限公司 黄冬青 高级工程师
321 云南第二公路桥梁工程有限公司 和润梅 高级工程师
322 云南第二公路桥梁工程有限公司 史金星 高级工程师
323 云南第二公路桥梁工程有限公司 普淑军 高级工程师
324 云南第二公路桥梁工程有限公司 普 青 高级工程师
325 云南第二公路桥梁工程有限公司 罗金联 高级工程师
326 云南第二公路桥梁工程有限公司 胡金辉 高级工程师
327 云南第二公路桥梁工程有限公司 马 燕 高级工程师
328 云南第二公路桥梁工程有限公司 张春梅 高级工程师
329 云南交发元创交通工程技术咨询有限公司 许正祥 高级工程师
330 昆明公路局呈贡分局 谢 伟 高级工程师
331 云南元土工程监理有限公司 张春香 高级工程师
332 昭通市交通工程造价管理站 李乾聪 高级工程师
333 云南省交通发展投资有限责任公司 罗冯敏 高级工程师
334 云南省交通发展投资有限责任公司 陈自强 高级工程师
335 云南万山公路勘察设计有限公司 梁安文 高级工程师
336 屏边苗族自治县交通运输局公路测绘施工队 肖永岗 高级工程师
337 怒江公路局 莫先就 高级工程师
338 会泽县交通运输局路政管理大队 普忠美 高级工程师
339 云南省曲靖市会泽县地方海事处 杨俊聪 高级工程师
340 会泽县地方公路管理段 唐兴珍 高级工程师
341 会泽县地方公路管理段 李 娜 高级工程师
342 会泽县地方公路管理段 刘筱敏 高级工程师
343 会泽县地方公路管理段 华永江 高级工程师
344 会泽县行政审批局行政审批服务中心 张 萍 高级工程师
345 楚雄公路局机械化养护和应急中心 沈开程 高级工程师
346 玉溪市公路工程质量监督站 董 成 高级工程师

云南省交通运输厅

2020年9月11日

上一篇:厅造价局理论学习中心组集中学习《习近平谈治国理政》第三卷

下一篇:我省提前完成具备条件建制村全部通客车目标任务
伟德betvictor手机乐虎国际平台app下载千亿国际棋牌官网